Регион: Новости
Просмотров: 176

Именно это мы и сделали в сезоне 2022-2023. Летом, в августе 2022 года, когда в Москве стояли жаркие деньки, мы отправились на Чукотку - туда, где температура редко поднимается выше +10°С даже в самые жаркие месяца года, туда, где даже летом на море стоят льды, туда, где самолеты зачастую не летают из-за непогоды...

Вернуться с Чукотки было непросто. Чукотка, подобно хищному растению, "встречает" своих гостей привлекательным внешним видом, а потом, как хищник, захлопывает "пасть" и не отпускает Вас обратно. После такого отпуска возникло огромное желание пару-тройку месяцев пожить на берегу теплого моря, и обстоятельства сложились так, что с наступлением зимы мы отправились на Шри-Ланку и задержались на этом острове вечного лета аж на пять месяцев! Мы провели там всю зиму и весну. И сейчас я начинаю выкладывать серию путешествовать серию фотозаметок о нашей "зимовке" на Шри-Ланке. Не пропустите!

Регион: Новости
Просмотров: 919

Cфотографировать/погладить всех котов, собачек, черепашек? Да, и не только! Ответ на этот вопрос Вы найдете в серии моих фотозаметок о Турции: отдых в отелях по системе "всё включено", организованные экскурсии и самостоятельные прогулки и поездки. Вы, наверное, уже заметили, что слово "Турция" не сходит с главной страницы моего сайта - все мои фотозаметки на главной странице посвящены именно этой стране и ее достопримечательностям! Мы прожили в Турции два месяца и за это время каждый выходной день мы посвящали ее изучению - переезжали из отеля в отеля, из города в город, ездили в составе организованной экскурсии и самостоятельно на арендованной машине, ходили по эко-тропам, изучали новые для нас маршруты. Всей это информацией и фотографиями я хочу поделиться с Вами, мои читатели.

Сегодня я выложила фотозаметку, посвященную одному милому, уютному, красивому и цветущему городу - это город Каш, очень сильно отличающийся от привычных многим турецких курортов. Чем? Читайте в фотозаметке.

Регион: Новости
Просмотров: 1037

За границей мы не были с 2020 года, и вот в этом году решили вернуться к заграничным путешествиям. Мы планировали отпуск на 10 дней, но из-за отмены авиасообщения задержались на два месяца. Десять дней мы повели на Сейшельских островах, а далее отправились в Турцию. О нашем путешествии длиною в 2 месяца, о нашей жизни за границей, о турецких отелях и в целом о Турции, читайте в серии фотозаметок о Турции.

Регион: Новости
Просмотров: 1013

Мой сайт переродился вновь! Это третье рождение моего сайта. В предыдущий раз сайт кардинально обновлялся в 2014-ом году. С тех пор многие пользователи Интернета перешли на мобильный трафик, некоторые и вовсе отказались от компьютеров и ноутбуков, а старый дизайн сайта не был адаптирован под мобильные устройства. Теперь всё иначе: мой сайт поменял дизайн, логотип, и теперь статьи одинаково удобно читать и на большом, и на маленьком экране.