• Однажды полярным днем. Часть 2

    Итак, мы въехали в Норвегию. Граница, на удивление, проходится быстро: поток машин на этом пограничном пункте совсем невелик (может быть, нам просто повезло?).

    ...
  • Однажды полярным днем. Часть 3

    Вернувшись с острова на материк мы поехали в рыбацкий поселок Хамнинберг. Поселок считается полузаброшенным, но он совсем не похож на те заброшенные поселения,

    ...

Смотрите также

Европа | 23.02.2022

В Германию на автомоби…

Добро пожаловать в царство сумрака и безысходности! Сегодня Вам предоставляется возможность почувствовать себя узниками следственной тюрьмы "Штази" (Stasi).

Подробнее

Страны СНГ | 28.02.2022

УЖД в Белоруссии. Част…

Для любителей железных дорог - их много не бывает! Так подумали мы, и отправились на выходные в Белоруссию на поезде, чтобы покататься там на поездах по узкоколейным железным дорогам и...

Подробнее

Россия | 16.12.2024

Где остановиться и что…

В сентябре этого года у нас назрела необходимость отправиться во Владимир. На мой взгляд, если вы не любителей монастырей и церквей, то делать там абсолютно нечего, но у нас были...

Подробнее